Великий Тибидохс

Объявление

Привет любитель Тани и Мефа! Давай к нам в Тибидохс, мы будем оч рады!!! Чесное слово. Учёба только началась, спешите! Сейчас у нас конец лета... Важно: Все, кто здал анкету должны отписаться у ворот, как прилетели в Тиб, как их проводят до комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Тибидохс » Жилой этаж » Комната Вала


Комната Вала

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Небольшая комната на одного. Окно на всю стену. Чёрные шторы. Люстра из затемненного стекла. В комнате стоит вечный полумрак.

Отредактировано Валисий (2008-07-04 21:05:40)

2

По пути к себе Ди заметила открытую дверь и решила посмотреть кто там живет..
Хлоя отошла от Сан и направилась в комнату. Зайдя, она обнаружила парня, примерно её ровесника...
-Привет, я Хлоя. Ты новенький?-обратилась девушка к незнакомцу.

3

услышав голос, Вал посмотрел на вошедшую: браслеты с шипами, красивая фигура.. 
-Здравствуй. Я Вал. Да, новенький. А ты тут давно?

4

-М...да нет не очень-сказла Ди, окинув Вала оценивающим взглядом.
-Ну, и как тебе тут?

5

да так, не знаю ещё. только что зашёл...приехал.  Ещё толком оглядеться не успел.

6

В комнату зашла Сан.
-Ди, ты скоро...? - И уставилась на незнакомца-новнького. Ух ты. Прям слов нет....

7

Ди оглянулась и увидела Сан.
-Вот, ещё один новенький-с улыбкой пояснила она.

Отредактировано Индиго (2008-06-15 13:29:43)

8

Аа... -  Сан тряхнула головой, возращая себе дар речи - Ну, пошли, что ли?

9

Лирика бродила по пустому Тибу и искала хоть кого-то. Тут ей попалась открытая дверь, а за ней слышались голоса. "Это же вроде комната для новеньких. Домовый что-ли туда забролись?" - Рика подошла ближе и заглянула. Нет это были не домовые, а Санни с Хлоей. И ещё какой-то парень.
- Ой, привет девчонки! А как вы здесь? Это же комната для новечков.

10

ну... - Сан замялась - инди тут с новеньким знакомилась...А я её искала и зашла сюда...

11

Ди почувствовала неловкость ситуации и решила иправить положение.
-Ладно, до встречи Вал. Я пошла.

12

- А! - Лира бросила многозначительный взгляд на индиго, - знакомилась значит. Ну тогда не стоит вам мешать! - Девушка отошла в сторонку и прижалась к стенке, чтобы её не было видно...

13

Сан оглянулась на Вала и вышла из комнаты вслед за Индиго...

14

Вал оглянулся. вроде в комнате ни одной девчёнки не осталось... Нет, Вал нормально относился к дамам, но не любил большое скопление народу возле себя. Он привык быть тихим и незаметным...
Юноша со вздохом упал на кровать. Ну наконецто можно спокойно отдохнуть с дороги...

15

Лира вдруг поняла, что её оставили на произвол судбы. Тихо превратясь в воду, она лужей перетекла к выходу...

16

Валисий закрыл глаза. За окном начинался закат, но тому, кто спит, до него нет никакого дела...

Отредактировано Валисий (2008-07-04 21:12:41)

Похожие темы


Вы здесь » Великий Тибидохс » Жилой этаж » Комната Вала