Великий Тибидохс

Объявление

Привет любитель Тани и Мефа! Давай к нам в Тибидохс, мы будем оч рады!!! Чесное слово. Учёба только началась, спешите! Сейчас у нас конец лета... Важно: Все, кто здал анкету должны отписаться у ворот, как прилетели в Тиб, как их проводят до комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Тибидохс » Окресности » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

2

Санни шла по лесу, с наслаждением вдызая свежий воздух... сзади шла Ди. Скоро они вышли на полянку

3

Как тут мило воскликнула!-Ди...Сбоку полянки шёл склон. Хлоя спустилась по нему и увидела речку. Нагнувшись, она дотронулась воды...Вдруг из куста, росшего рядом, выпорхнул чёрный ворон и уселся на плечо Ди....

4

Сан подошла. Ух ты, симпатичный у тебя ворон - воскликнула она и протянула руку, что бы погладить птицу. Гадюка на плече зашипела

5

Ворон зыркнул на гадюку пронизывающими чёрными бусинами...
-По моему они друг другу не понравились...

6

хм... наверное... - Сан разулась и зашла в воду - Вода тёплая такая! - Галюка сползла по руке девушки и заплыла в воду

7

Ди огляделась вокруг и не увидев никого кроме них, быстро разделась до белья и нырнула в прохладную воду. Проплыв немного под водой,  она вынурнула и перевела дыхание. Затем обернувшись махнула Сан, предлагая последовать её примеру.

Отредактировано Индиго (2008-06-05 08:57:33)

8

Санни с удовольствием нырнула в прохладную прозрачную воду. Вынырнув рядом с Инди, она засмеялась и стала брызгать на подругу водой. Затемс быстренько нырнула. Проплыла парочку метров и вынырнула. Индиго стояла, оглядываясь и искала Сан

9

Ди резко повернулась и брызнула водой в Сан. Та этого никак не ожидала. Хлоя засмеялась, глядя на Санни. Неожиданно глаза Сан стали испуганными, а руки указали на берег. Ди быстро обернулась и успела заметить тень, быстро скрывавшуюся за деревьями...

10

Сан заметила испуганый взгляд Инди
-ты чего? - удивлённо спросила девушка
гадюка, отчаяно шипя, поплыла к Санни

11

-Как? Ты не видела тень? На берегу кто-то был, он скрылся за кустами!

12

ну.... нет... ну, я слышала, что что-то прошелестело....и потом...у тебя такие глаза испуганые! - Сан с тревогой посмотрела на Инди - Да успокойся ты! Дрожишь вся! Тени больше нет, она пропала!

13

Ладно, может мне показалось. Но лучше я пойду на берег.

14

Нет проблем - Сан пожала плечами - а я ещё немного поплескаюсь.
Инди вышла из воды, но Санни тоже было немного непосебе и скоро она тоже вышла на берег. Подул лёгкий ветерок. Сан поспешно набросила на плечи полотенце. оглянулась.
-Ну, пошли, что ли, в Тиб...

15

Пошли, тем более я есть хочу... :flag:

16

да, я тоже проголодалась... а где у нас в Тибе столовая? О, вспомнила!
--->Зал Двух  Стихий

Отредактировано SunDeci (2008-06-09 14:47:51)

Похожие темы


Вы здесь » Великий Тибидохс » Окресности » Чаща леса