Великий Тибидохс

Объявление

Привет любитель Тани и Мефа! Давай к нам в Тибидохс, мы будем оч рады!!! Чесное слово. Учёба только началась, спешите! Сейчас у нас конец лета... Важно: Все, кто здал анкету должны отписаться у ворот, как прилетели в Тиб, как их проводят до комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великий Тибидохс » Нужное принужное » Красиво пишем


Красиво пишем

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме мы учися красиво писать. В этом нам помогут ситуации, которые нады будет красиво написать.

2

А можно поподробнее?

3

Индиго хош научится?

4

НУ, я бы хотела попробывать.

5

Индиго я дам тебе ситуацию, ты должна будешь её красиво описать, однако не отходя от главного смысла.
Ситуация:
Ди гуляла по Тибидохсу, исча приключений. Все сегодня отправились на пикник, но Индиго не взяли, она болела. Внезапно какой-то шум привлёк девушку и она завернула в коридорчик. Кто-то в плаще выходил из кабинета Медузии, за спиной у него был мешок. Хлоя последовала за ним, но он скрылся за поворотом. Девушка подошла, но тут кто-то ударил её по затылку. Девушка потеряла сознание. Индиго очнулась в тёмном месте...

Ты должна написать это, но своими словами, а потом продолжить. Помни, старайся не повторяться и НЕ описывай чцжие действия.
Удачи

6

о. Напииш мне пожалуйста

7

SunDeci легко
Ситуация:
Сан спала, ей снилось, что началась война и нежить таранит ворота Тибидохса. Девушка проснулась от холода. Окно было открыто, ночь на дворе, а внизу, на улице шум и гомон. Санни выглянула, но в темноте ничего не смогла разглядеть. Пришлось одеваться и спускаться вниз. Никого по пути не оказалось, но зато в Зале Двух Стихий собралась куча народа, но никто не шевелился. Все замерли, будто статуи, даже огонь посреди застыл. Шорохи послышались из коридора и какое-то неизвестное существо появилось в Зале. Оно шныряло между магами. СанДеки надо было дейтсвовать...

То же самое, опиши своими словами эту ситуацию, добавив свои действия. Я потом буду дописывать продолжение.

8

Жуткий грохот, писк... скрип ворот Тибидохса... вопль Пельменника...ливень....грохотания грома...вспышки молнии озаряют толпы нежити... ещё раз скрип....холодно...жутко холодно...громкий скрип, похожий на стон. неужели ворота открылись, сдались?... волны отчаянья...хочется уснуть навсегда...замёрзнуть в этом жутком холоде....нет! нельзя спать! нужно открыть глаза! давай же, ну!
Девушка лежала в холодном поту, смотрела в потолок. Ну и сон.... что то снова скипнуло. Девушка посмотрела в сторону скрипа и облегчённо выдохнула. Окно, всего лишь окно. Санни подошла, что бы подышать свежим воздухом. Посмотрела вниз. Что за тени внизу?  Всматривайся до боли в глазах... пытайся увидеть, ведь кошмар до сих пор не даёт тебе успокоиться...  чёрт! ничего не видно.. и куда делся весь твой неисчерпаемый оптимизм? куда, спрашивается?! а никуда. канул в Лету.
ладно, всё равно ничего не увидишь. Какая луна жуткая...
надо с кем то поговорить. Пойти найти кого то...
жуткие сомнения, страх...
одеться, спуститься по ступенькам... вот и Зал Двух Стихий. Неужели тут никого не окажется? Никого нет?
Нет. Есть. Но они какие то неживые... Стоп. Да тут все ученики Тибидохса! А вон и преподаватели... Почему они не двигаются? Подойти к ним... О нет! они застыли!
Что то шипит у моих ног... кобра?! но ведь они должны бть на другой стороне зала! Посмотреть на пламя... Подойти. потрогать его. Это же почти камень! Как такое может быть? Застывший огонь?! Невозможно!!
Девушка шла по залу, ошеломлённая увиденым.
А это кто? Тень, тень! Она двигается! нужно подбежать, распросить... стоп. Я не знаю его. Кто это? Нужно спрятатся... убежать.. нет. Нельзя дать страху овладеть тобой. Борись, Сан,  борись... Сперва нужно остановить его... Швырнуть что то под ноги...
Золотой кубок зазвенел. Существо, безвучно вопя, шлёпнулось на пол. Вспышка молнии осветила лицо...

продолжение позже напишу.

Отредактировано SunDeci (2008-06-01 20:53:20)

9

SunDeci ок) вот продолжение:
Сан застыла, притваряясь такой же, как другие. Существо подошло ближе, это было что-то наподобие циклопа, только с чешуёй. Девушка не выдержала и закричала. Существо повернулось и на Сан уставились алые точки. Как молния сверкнули когти и на руке появилось три свежие царапины. Девушка дёрнулась  и вырвалась...
те же самые условия...

10

...какое то странное у него лицо... в чешуе, что ли?..и глаза страные... стоп. у него ж один глаз!а тогда где нос?..так... подводим итоги - мысли беспорядочно носились в голове - что у нас есть...обмерший замок.. странный дядька....без носа и с чешуйчатой кожей...о, чёрт! он идёт сюда!.. нужно спрятатся!.. но как?..в таком бездвижном пронстранстве...о, знаю...нужно замереть..притворится камнем... как все остальные...не надо было кидать ему кубок под ноги...тише, Санни, дыши тише...если тебя обнаружат - это конец...бррр...какой же он всё таки страшный..ААА! нре смотри на меня так!!!я паникую!!! - Визг пронёсся по безжизненым коридорам - Отпусти мою руку! Не трогай меня! Ай! Моя рука....больно то как..!! вспышка молнии озарила три красные кровоточащие полосы на руке... да он меня оцарапал!..какие у него всё таки глаза жуткие....брр...нужно убежать куда то, спрятаться от него!.. сзади лесница атлантов!..как кстати! думаю, атлант не будет против, если я спрячусь за его ногой...

Отредактировано SunDeci (2008-06-01 20:52:08)

11

SunDeci угусь!
Девушка спряталась за ногой атланта, и в это время в Зал хлынула волна каких-то странных существ. Они были так же уродливы, как то, с которым познакомилась Сан. "Надо предупредить Сарданапала!," - подумала Санни, но тут же нашла его взглядом. Девушка поняла, что придётся сражаться самой, и найти ещё средство оживить остальных. СанДеки выпрыгнула из-за колонны и понеслась в атаку...

12

...фух, как хорошо, что это мерзкое существо не стало меня искать...надо немного передохнуть... ну и стресс....фух, если придумаю, как... КОГДА я придумаю, как оживить всех наших...ого, пол трясётся!..кто там так топоет?..надо тихонько выглянуть из-за ноги...ой, да их там целая толпа!..лучше спрятатся обратно....да поскорее...ого! даже атланты вздрагивают, так их много!.. лучше зажмурить глаза и закрыть нос...жуткая вонь...даже глаза слезятся... нужно ещё раз выглянуть...так, похоже они и мой недавный знаклмый в зговоре!..что же делать.. - толпа существ не иссякала - ..точно, сказать Сарданапалу! Предупредить его! уберечь его!..стоп...вон же он...стоит...такой же как и все... чёрт........так, спокойно Санни, не унывай... лучше незаметненько так слейся с толпой...стоп...с какой толпой?..она уже иссякла...ладно...нужно сделать шаг из-за колонны...ну же... ой!.. я же сказала "шаг"!..они все на меня уставились...брр...глаза жуткие...так.всё.надо действовать! не дрейфь, Сан, не дрейфь!
..нужно их чемто отвлечь...обрушить что то, что ли...о! придумала! сперва растелю магией скатерти-самобранки а потом эти...существа....поедят у меня отравушки! посмотрим, что из этого выйдет...

13

Ди гуляла по Тибидохсу, исча приключений. Все сегодня отправились на пикник, но Индиго не взяли, она болела. Внезапно какой-то шум привлёк девушку и она завернула в коридорчик. Кто-то в плаще выходил из кабинета Медузии, за спиной у него был мешок. Хлоя последовала за ним, но он скрылся за поворотом. Девушка подошла, но тут кто-то ударил её по затылку. Девушка потеряла сознание. Индиго очнулась в тёмном месте...
Ди открыла глаза, почуствовав как капля воды упала ей на лицо...Открыв глаза, она не увидела ничего, так как была страшная темнота. Ди попыталась вспомнить что произошло...В её голове отрывками стали проявляться моменты...Она не разглядела лица человека, который ударил её, но она заметила, что на руке у него был страшный шрам на всю кисть...
-Думаю что я смогу его опознать если что-подумала Ди. Осмотревшись она не увидела ни одного окна, ни одной двери...Кричать не было смысла-никто всё равно не услышит...Но всё же Хлоя попыталась закричать и внезапно поняла что только хрипит...Итак она была заперта в неизвестно месте...Но не это пугало Хлою, ато кто это сделал и зачем.
Неожиданно, в углу комнаты вспыхнуло голубое свечение, и послышались шаги в сторону Ди...Она со страхом ожидала что будет дальше...

14

SunDeci ок)))
Чудища кинулись на бедняжку и ей пришлось бежать. Но вот беда, девушка запнулась и упала. Существа сомкнулись во круг, собираясь накинуться. Но тут что-то ярко вспыхнуло и послышался голос:
- Не трожь её! - Монстров разбросало и перед Сан появился парень. Он долго разглядывал незнакомку, пока та хмуро не произнесла:
- Ну, что, так и будешь на меня глазеть? - парень протянул руку и поднял Саннни.
- Ну, что? Зададим жару этим чудищам? - теперь они будут сражаться спиной к спине...
Индиго не плохо. Вот, что дальше:
Индиго не могла повернуть голову, но почувствовала, что кто-то на неё смотрит. Крававо- красный плащ мелькнул где-то в районе левого глаза. Послышался голос:
- Что мне с тобой сделать? Может подскажешь? - голос был девичьий, унный...

15

фу....боже, какая вонь! да они могли просто спокойно подойти, а не так бежать! всё равно меня бы парализовало....хм...почему это вдруг я на полу лежу?..на спине...о! всё понятно! меня просто повалили на пол...
ну вот... и как мне тепер выбираться? они же своим столпотворением вокруг меня не дают даже рукой пошевелить, даже пальчиком!..чтор же делать...что же делать....
какой яркий свет...меня ослепило...о, померк. какой то парень... симпатичный...как он сдесь оказался-то?..и всё таки он не джентельмен...ни капельки! стоит и стоит, и даже руку подать не догадывается! о, нет, он всё таки подал мне руку...наверное,  от того, как я на него смотрела...
а он сильный...поднял меня на ноги быстро, хотя я почти не напрягалась...
тэкс...что он там сказал? кажется, предложил мне надавать этим уродцам..что ж согласна!
он стал ко мне спиной...ой, крепкая какая, надёооожная...кхм...но сейчас не об этом...
врезхать одному в пах, улепетнуть от другого...зоть я и не знаю нормальных боевых заклинаний,но, думаю, и в рукопашном я тож ничего....

16

SunDeci :crazyfun: молодец, последний ход
Сан выпустила пару искр, выкрикнула пару зарклинаний, которых и не знала. А потом её осенило, чтобы все ожили, надо разморозить людей. Девушка побежала к месту, где стояли учителя и направила на них струю огня. Преподы ожили и удивлённо посмотрели по сторонам. Увидив, что твориться, они бросились на помощ парню...
Тут можешь поимпровезировать и описать действия других людей

17

рррррррр..........я писала уже то, что выше!!! а оно, вот гадость, удалилось.......теперь и не вспомнишь, что тогда писала.... :canthearyou:


Вы здесь » Великий Тибидохс » Нужное принужное » Красиво пишем